Углеводно-белковый продукт (гейнер) с креатином и глютамином.
«Ванситон Креамасс» — гейнер, созданный на основе белка молочной сыворотки, самого легкоусваиваемого белка, имеющего наиболее оптимальный для организма набор аминокислот. Комплекс простых и сложных углеводов обеспечивает организм энергией в течение длительного времени. Кроме того, углеводы способствуют быстрому транспорту аминокислот в мышечные клетки для их скорейшего восстановления после физических нагрузок.
Креатин — широко известная и отлично зарекомендовавшая себя в спорте добавка, которая увеличивает силу, ускоряет анаболические процессы и способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок. Креатин рекомендуется принимать с углеводами, которые улучшают его транспорт в мышечные клетки. Именно поэтому формула «гейнер + креатин» является наиболее оптимальной как для набора массы, так и для скорейшего и эффективного восстановления после тренировок.
Состав продукта: концентрат белковый из молочной сыворотки, мальтодекстрин, глюкоза, креатина моногидрат, глютамин, загуститель: гумиарабик, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, натуральный краситель, подсластители: ацесульфам, сукралоза, камедь ксантана, кусочки фруктов и ягод (фруктовые вкусы), какао (шоколадный вкус).
Способ употребления: для приготовления одной порции напитка смешать 2,5 столовых ложки продукта (50 г) с 200 мл воды. Принимать одну порцию за час до тренировки; вторую — через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.